Jugendtreff Zeil am Main – Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch

Jugendtreff Zeil am Main

CaféZeil am Main

Symbolbild · Foto: Gerda Arendt (CC BY-SA 4.0)

Über Jugendtreff Zeil am Main

In Zeil am Main liegt Jugendtreff Zeil am Main, ein Café. Anschrift: Hohe-Wann-Straße 1, 97475 Zeil am Main.

Telefonisch ist Jugendtreff Zeil am Main unter +49 9524 30 47 855 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 12 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Kolb, liegt in rund 70 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
97475 Zeil am Main
Adresse
Hohe-Wann-Straße 1

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Jugendtreff Zeil am Main

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Jugendtreff Zeil am Main.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Jugendtreff Zeil am Main aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Jugendtreff Zeil am Main liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 9524 30 47 855.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Jugendtreff Zeil am Main
Hohe-Wann-Straße 1
97475 Zeil am Main

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Jugendtreff Zeil am Main. Koordinaten: 50.01207, 10.59285

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Jugendtreff Zeil am Main am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Jugendtreff Zeil am Main finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch
Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch · Foto: Gerda Arendt, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Jugendtreff Zeil am Main

Wo befindet sich Jugendtreff Zeil am Main?

Jugendtreff Zeil am Main befindet sich in der Adresse Hohe-Wann-Straße 1, 97475 Zeil am Main. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Jugendtreff Zeil am Main reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 9524 30 47 855 möglich.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Zeil am Main ansehen · Cafés in Deutschland